Краснодар
Отдел продаж: +7 (861) 215-02-48, +7 (918) 099-89-66
Заявка успешно отправленна | Спасибо!

Что мы делаем?

Мы строим достойное и качественное жильё, коммерческую недвижимость.
Соблюдаем все нормативы и предлагаем вам уютное место жительства по доступной цене.
Следим за технологиями постройки и внедреяем их в своих проектах.
Мастерстрой - компания которая знает всё о том, какой должна быть ваша квартира.

Сколько домов построено?

Московский
Почтовый
Горгиппия
Парковки
Компания «Мастерстрой» позаботилась не только об уюте квартир, но и о парковках, которые располагаются неподалёку от нового и благоустроенного жилья. Площадки для авто просторные и безопасные, благодаря чему вы можете оставлять свой автомобиль на целую ночь, день или круглые сутки, где он всегда будет под надёжным присмотром.
Детские сады
Комфортабельное жильё располагается рядом с детским садиком, что очень удобно для молодых семей с детьми или же супружеских пар, только планирующих пополнение. Каждая комната детского учреждения оборудована развивающими игровыми зонами, соответствующими возрасту ребёнка. Также в детском саду имеются музыкальный и спортивный залы.
Медицинские учреждения
В непосредственной близости от жилых комплексов компании «Мастерстрой» расположены все необходимые медицинские учреждения (поликлиника, оздоровительные центры, косметология), поэтому вы всегда сможете получить медпомощь вовремя.
Спортивные комплексы
Будущие жильцы комфортабельных многоквартирных домов компании «Мастерстрой» могут не волноваться и за физическую нагрузку, так как неподалёку от возведённых микрорайонов имеются спортивные комплексы с тренажёрными залами, бассейном, комнатами для занятий с детьми, танцевальными классами.
Условия для людей с ограниченными возможностями
«Мастерстрой» проектирует, строит и сдаёт дома для людей с ограниченными возможностями, учитывая особенности данной категории граждан, жилые комплексы оборудованы специальными парковочными местами для автомобилей, пандусами, лифтами и подъёмниками для колясок. Пандусы имеют противоскользящие наклейки для безопасного и комфортного въезда в дом при любой погоде.
Магазины
Продуктовые и продовольственные магазины, а также аптеки находятся в пошаговой доступности от жилых многоквартирных домов компании «Мастерстрой», что не требует выезда в город на собственном авто или общественном транспорте. Также рядом с жилыми комплексами вы всегда можете найти крупные ТЦ с косметическими, бытовыми и детскими товарами.
Учебные заведения
Ещё одним преимуществом жилых комплексов компании «Мастерстрой» является факт расположения многоквартирных домов рядом с учебными заведениями (школа, институт), что очень удобно для учащихся и вселяет спокойствие родителям. К тому же это позволяет существенно экономить время, затрачиваемое на дорогу в школу, что особенно нравится как школьникам, так и студентам.
Игровые площадки
Территория каждого жилого дома компании «Мастерстрой» оборудована игровыми площадками, представляющими собой целый городок с домиками, горками, качелями, тренажёрами и песочницей. Место для игры имеет также удобные лавочки и столики, на которых могут расположиться взрослые, пока ребятишки играют во дворе.

С покупкой квартиры вам помогут

Кирий Анна
Отдел  продаж
Краснодар, пр. Репина ,24
тел: +7 (861) 215-02-48,
+7 (918) 099-89-66
Киселев Юрий
Краснодар, мкр. "Почтовый" ул.Артезианская, 20;
тел. +7 (909) 457-94-94
Белов Сергей
Краснодар, мкр. "Московский"
ул. Байбакова , 6